Lars HagemannRA Lars Hagemann

      Leiter der Geschäftstelle
      Nürnberger Land
      Schwabach
      Landkreis Roth
      Tel: 0911 1335-302
      lars.hagemann@nuernberg.ihk.de

       

      Karl Scheuerlein

      Geschäftsführer
      Unternehmerfabrik Roth
      Tel: 09171 853831
      scheuerlein@unternehmerfabrik.de

      IHK Gremium Landkreis Roth

      Vorstand Gremium

      Der Vorstand des IHK-Gremiums Landkreis Roth (von links): Rainer Hofmann, Wolfgang Lösch, Joachim von Schlenk, Harald Braun und Hans Jürgen Rohmer  (Foto: IHK).

      Kontaktdaten

      Barnsdorfer Hauptstraße 5
      91154 Roth
      Telefon: 09171 808-0
      Telefax: 09171 808-200
      E-Mail: joachim.schlenk@nuernberg.ihk.de

      Vorsitzender:

      Joachim von Schlenk-Barnsdorf

      Stellvertretende Vorsitzende:

      Hans Jürgen Rohmer
      Wolfgang Lösch
      Harald Braun
      Rainer Hofmann

      Mitglieder der Wahlperiode 2015 bis 2019:

      1. Harald Braun, TRG-Transportbeton Roth GmbH & Co. KG Vertriebsgesellschaft, Roth
      2. Christoph Fuchs, Christoph Fuchs GmbH, Wendelstein
      3. Erwin Grassl, Raiffeisenbank Roth-Schwabach eG, Roth
      4. Bernhard Harrer, Klingele Papierwerke GmbH & Co. KG Wellpappenwerk Hilpoltstein, Hilpoltstein
      5. Roland Heinloth, Heinloth Transport GmbH & Co. KG, Roth
      6. Uwe Alfred Heyder, Hans Heyder Schuhgeschäft, Inh. Uwe Heyder e.K., Roth
      7. Rainer Hofmann, Friedrich Hofmann Verwaltungs-GmbH, Büchenbach
      8. Simone Kellner-Fricke, Gentner GmbH, Kammerstein
      9. Oliver Kipf, CG TEC Carbon- und Glasfasertechnik GmbH, Spalt
      10. Stefan Köhn, Erdbau Michael Reithelshöfer GmbH, Roth
      11. Wolfgang Krüger, Speck-Pumpen Walter Speck GmbH & Co. KG, Roth
      12. Wolfgang Lösch, Leoni Kabel GmbH, Roth
      13. Hans Jürgen Rohmer, Sparkasse Mittelfranken-Süd, Roth
      14. Ute Schmid, Buchhandlung Bürobedarf Schmid, Hilpoltstein
      15. Carl-Joachim von Schlenk-Barnsdorf, Carl Schlenk AG, Roth
      16. Gerhard Vieregge, Vieregge Bedachungen GmbH, Allersberg
      17. Felix Walchshöfer, TeamChallenge GmbH, Roth
      18. Thomas Winkler, Gasthof Zum goldenen Ochsen, Thalmässing
      19. Roland Wolfrum, CTK Gesellschaft für Computertechnologie mbH, Greding

      Konstituierende Sitzung: 14. Januar 2015

      © Copyright 2015 Unternehmerfabrik Landkreis Roth GmbH